Прямая полка для ванной комнаты на три яруса
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на 2 или 4 самореза.
Полочка предназначена для использования в любых, даже очень сырых помещениях. Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия - латунь с хромированным покрытием.
Размер: высота - 55см, ширина-22см, глубина-15см.
Не боится сырости и влаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | латунь |
Информация для заказа
- Цена: 2 815 ₴


