Сушка для посуды встраиваемая в шкаф 600мм.
Сушка предназначена для шкафчика, размер которого снаружи 600мм.
Сушка выполнена из стали окрашенной влагостойкой эмалью.
Цвет - белый.
Размер сушки: длинна - 564мм, глубина - 280мм, высота - 125(66)мм
Цена указаны за комплект.
В комплект входит:
сушка для тарелок
сушка для чашек
пластиковый поддон белого цвета
крепление - 8шт.
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 564 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴

