Полка на дверь (или душевую кабину) из нержавейки
Полочка одевается на дверь ванной или на стену душевой кабины.
Полочка выполнена из нержавеющей стали и предназначена для сырых помещений.
Не боится прямого попадания воды.
Не ржавеет.
Размер: ширина 30см, шлубина - 20см, высота - 68см
Хорошее качество полировки и обработки металла.
Никакого покрытия нет - только полированная нержавейка, а следовательно ничего не облезет от влаги и сырости.
Производитель - Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴

