Угловая полка 19*19см из нержавейки для ванной комнаты
Артикул: 0346
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на 2 или 4 шурупа
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Размер: 19*19см
На нижней полочке расположены два крючка для мочалок.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Не боится сырости и влаги.
Вы можете не боятся о надежности покрытия и о том не слезет ли оно!??! Никакого покрытия здесь НЕТ!
Есть только ПОЛИРОВАННАЯ НЕРЖАВЕЙКА!
Производитель - Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴



