Комод пластиковый на 4 яруса. Ящики комода выдвигаются по направляющим. На каждом донышке ящика идет упор, который не дает ящику выпасть при открытии или при перестановке комода. Комоды прекрасно подходят для хранения инструментов, вещей, игрушек и т.д. Можно использовать в комнате, на кухне, в ванной комнате и на балконе. Прекрасное решение для организации пространства в квартире, на работе, в кабинете. Красивый дизайн и хорошее качество. Производитель - Украина. Цена соответственно гораздо ниже изделий импортных аналогов, а качество не уступает. Размер в собранном виде: Ширина-39,5см, Глубина-46,5см, Высота-95,5см. Комод идет в разобранном виде. Вид упаковки-картон Цвета в ассортименте. Пластиковые комоды отправляем по всей Украине любым перевозчиком. Все вопросы по комоду, комплектации, размерам уточняйте у нашего менеджера до отправки изделия. Обязательно проверяйте товар при получении у компании перевозчика! Если по каким либо причинам Вам не подошел комод и Вы хотите его вернуть ― возврат осуществляется за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колесиков | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴

