Полочка для ванной комнаты прямая.
Размер: ширина-40см, глубина-12см, высота-7см.
Материал: НЕРЖАВЕЙКА.
Производитель: Турция.
Крепится к стене на саморезы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

