Полочка для ванной комнаты одинарная из нержавейки.
Крепится к стене на саморезы.
Не боится сырости ― не ржавеет.
Материал ― полированная нержавейка.
Размер: ширина-19,5см, глубина-19,5см, высота-7,5см.
Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴

