Трехъярусная полка из нержавеющий стали Lemax - это стильное и практичное решение для вашего дома.
Храните все банные принадлежности в одном месте и рационально используйте пространство в вашей ванной комнате.
Особенность 3-х ярусной полки EBA-5002 S/S - минималистичный дизайн и функциональность использования: полку можно как вешать на стену, так и ставить на любую поверхность.
Если вы хотите купить полку в ванную комнату - выбирайте ТМ Lemax. У нас вы найдете полочки, этажерки и другие аксессуары.
Универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений при обустройстве ванной комнаты.
Размер 290х160х580 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма этажерки | прямая |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Производитель | Lemax |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴


