Термокружка 380 мл Empire обладает высоким качеством, надежностью, компактными размерами и эстетичным дизайном. Горячее остается горячим, а холодное — холодным. Такая стильная термокружка с Tpr вставкой станет незаменимой в машине, на отдыхе или в путешествии.
Характеристики
Бренд : EMPIRE
Модель: Клад
Материал: Нержавеющая сталь.
Объем: 0,4 л
Высота: 20 см
Диаметр верхний: 7 см
Диаметр нижний: 6 см
Форма: Круглая
Цвет: Стальной
Цвет силиконовой накладки: В ассортименте
Посудомоечная машина: Да
Хранение в холодильнике: Да
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель : К.Н.Р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 380 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴





