Детский термос Empire изготовлен из нержавеющей стали. Empire 1515-1 имеет прочную конструкцию с двойными стенками, выполненными из нержавеющей стали. Его крышка отлично подходит для эксплуатации, как теплоизолированная чашка.
Характеристики
Бренд: EMPIRE
Материал: Пищевая нержавеющая сталь + пластик
Диаметр верхней части: 55 мм
Диаметр нижней части: 65 мм
Ширина с держателем для шнурка: 60 мм
Высота общая:195 мм
Объем: 380 мл
Форма: Круглая
Цвет: Розовый, голубой с рисунками
Поилка: Нет
Корпус
Материал корпуса: Пищевой пластик
Колба
Материал колбы: Нержавеющая сталь
Стена колбы: Двойная
Крышка
Материал крышки: Пищевой пластик
Диаметр верхней части крышки: 60 мм
Диаметр нижней части крышки: 35 мм
Обьем крышки: 100 мл
Шнурок
Материал шнурка: Тканевый
Длинна шнурка: 130 мм
Время сохранения температуры: 6 часов (после держит температуру до 24 часов, с уменьшением тепла )
Время сохранения холода: 5 часов
Посудомоечная машина: Да
Подарочная упаковка: Да
Хранение в холодильнике: Нет
Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 380 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 393 ₴


