Характеристики
Бренд: EMPIRE
Материал: Пищевая нержавейка + пищевой пластик
Диаметр верхней части: 90 мм
Диаметр нижней части: 105 мм
Высота общая: 235 мм
Объем: 1000 мл
Ширина с ручкой: 120 мм
Форма: Круглая
Цвет: Стальной
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Материал колбы: Нержавеющая сталь
Стена колбы: Двойная
Время сохранения температуры: 6 часов (после держит температуру 24 часов, с уменьшением тепла)
Время сохранения холода: 5 часов
Комплектация: Чаша 02 штуки + Пробка
Чаша №01
Материал чаши №01: Пищевая нержавейка
Диаметр верхней части чаши №01: 105 мм
Диаметр нижней части чаши №01: 65 мм
Высота чаши № 01: 60 мм
Объем чаши №01: 300 мл
Чаша № 02
Материал чаши №02: Пищевой пластик
Диаметр верхней части чаши №02: 90 мм
Диаметр нижней части чаши №02: 60 мм
Высота чаши №02: 40 мм
Объем чаши №02: 280 мл
Цвет чаши №02: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 1000 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
- Цена: 584 ₴




