Форма поликарбонатная для шоколада Туфелька 200х65х170 мм Empire 9423
Форма поликарбонатная для шоколада Туфель 200х65х170 мм Empire 9423- изготовлена из экологически чистого поликарбоната. Форм имеет высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения).
Приготовьте шоколадную массу нужной консистенции.
2. Подготовьте форму к работе, затем мягкими круговыми движениями распределите шоколад по внутренней поверхности форм.
3. Соедините две части формы
4. Установите форму в вертикальном положении и оставьте до застывания.
5. После того, как шоколадная масса застыла, аккуратно откройте форму и достаньте готовое изделие.
Характеристики
Производитель: Empire
Модель: Туфелька
Материал: Поликарбонат.
Размер: 20 х 7 х 17 см.
Посудомоечная машина: Да
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 442 ₴



