Универсальная мыльница из акрила станет достойным украшением ванной комнаты. Дизайн выполнен в минималистском решении и имитирует металл бронзового оттенка.
Изделие обладает всеми плюсами прочного акрила: не поддается воздействию влаги, не бьется и не трескается при падении, а конструкция позволит не беспокоиться о сохранности мыла.
Мыльница имеет специальное антибактериальное покрытие, которое выступит гарантом чистоты и гигиены.
Современная коллекция аксессуаров для ванной комнаты Tatkraft King Tower Bronze
Размер: 12,5*8,5*3,4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatkraft |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 79 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Акрил |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


