Из этой формы для запекания благодаря ее великолепным антипригарным свойствам можно без риска извлечь даже самую нежную выпечку.
Удобные ручки по бокам формы для безопасного и легкого захвата, даже в кухонных рукавичках.
Эта форма обладает современным антипригарным покрытием. Оно абсолютно безопасно для здоровья.
Противень для запекания можно использовать для приготовления выпечки, запекания мяса, овощей и т.д. Антипригарное покрытие позволяет легко извлекать готовое блюдо.
Бренд : Эmpire
Модель: Моно
Материал : Алюминий пищевой
Покрытие: Антипригарное гранитное
Размер: 36,5 х 24,5 х 5,5 см
Форма: Прямоугольная
Посудомоечная машина : Да
Упаковка : Термоусадка
Страна производитель : К.Н.Р.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴


