Форма для конфет Empire можно использовать для конфет и леденцов, а также для льда. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Практическая и долговечная поликарбонатная форма позволит с легкостью приготовить в домашних условиях отличные шоколадные конфеты. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики
Производитель: Empire
Модель: Ложка
Материал: Поликарбонат.
Размер: 27,5 х 13,5 х 2,5 см
Количество изделий: 10 шт
Посудомоечная машина: Да
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель: К.Н.Р
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴



