Форму Empire можно использовать для конфет и леденцов, а также для льда. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой посуды на кухне. Размер 270х133х25 мм.
Форма для конфет Empire можно использовать для конфет и леденцов, а также для льда. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Практическая и долговечная поликарбонатная форма позволит с легкостью приготовить в домашних условиях отличные шоколадные конфеты. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики
Бренд: EMPIRE
Материал: Поликарбонат
Длина: 270 мм
Ширина: 133 мм
Высота: 25 мм
Цвет: Прозрачный
Форма: Прямоугольная
Количество готовых изделий: 21 штук
Посудомоечная машина: Нет
Упаковка: Коробка
Хранение в холодильнике: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | Фигурная |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Конструкция формы | цельная |
- Цена: 254 ₴




