Форма поликарбонатная для шоколада Empire Автомобиль EM-1159 - изготовлена из экологически чистого поликарбоната. Форм имеет высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения).
Приготовьте шоколадную массу нужной консистенции.
2. Подготовьте форму к работе, затем мягкими круговыми движениями распределите шоколад по внутренней поверхности форм.
3. Соедините две части формы
4. Установите форму в вертикальном положении и оставьте до застывания.
5. После того, как шоколадная масса застыла, аккуратно откройте форму и достаньте готовое изделие.
Характеристики
Бренд: EMPIRE
Материал: Поликарбонат
Длина общая: 255 мм
Ширина общая: 105 мм
Высота общая: 70 мм
Длина рабочей части: 222 мм
Ширина рабочей части: 90 мм
Высота рабочей части: 60 мм
Количество изделий: 01 шт
Комплект: 2 части
Соединение: Магнитическое
Форма готового изделия: Автомобиль
Марка автомобиля: PORSCHE Carrera
Режим температуры:- 40*с ~ +100*с
Цвет: Прозрачный
Подарочная упаковка: Пакет
Хранение в холодильнике: Да
Посудомоечная машина: Да
Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | Фигурная |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Конструкция формы | цельная |
- Цена: 261 ₴


