
Форма поликарбонатная для шоколада 3 D"Ботинок"170*50*140 мм Empire 9427
378 ₴
- В наличии
- Код: 9427
Форма поликарбонатная для шоколада Empire 3 D"Ботинок"170*50*140 мм 9427 - изготовлена из экологически чистого поликарбоната. Форм имеет высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения).
Приготовьте шоколадную массу нужной консистенции.
2. Подготовьте форму к работе, затем мягкими круговыми движениями распределите шоколад по внутренней поверхности форм.
3. Соедините две части формы
4. Установите форму в вертикальном положении и оставьте до застывания.
5. После того, как шоколадная масса застыла, аккуратно откройте форму и достаньте готовое изделие.
Характеристики:
Бренд: EMPIRE
Материал: Поликарбонат
Длина общая: 170 мм
Ширина общая: 50 мм
Высота общая: 140 мм
Длина рабочей части: 102 мм
Ширина рабочей части: 50 мм
Высота рабочей части: 112 мм
Количество изделий: 01 шт
Комплект: 2 части
Соединение: Магнитическое
Режим температуры:- 40*с ~ +100*с
Форма готового изделия: Ботинок
Цвет: Прозрачный
Подарочная упаковка: Пакет
Хранение в холодильнике: Да
Посудомоечная машина: Да
Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 378 ₴

