Форма поликарбонатная для шоколада Empire Мотоцикл EM-9429 - изготовлена из экологически чистого поликарбоната. Форм имеет высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения).
Приготовьте шоколадную массу нужной консистенции.
2. Подготовьте форму к работе, затем мягкими круговыми движениями распределите шоколад по внутренней поверхности форм.
3. Соедините две части формы
4. Установите форму в вертикальном положении и оставьте до застывания.
5. После того, как шоколадная масса застыла, аккуратно откройте форму и достаньте готовое изделие.
Характеристики
Бренд: EMPIRE
Материал: Поликарбонат
Длина общая: 205 мм
Ширина общая: 30 мм
Высота общая: 100 мм
Длина рабочей части: 160 мм
Ширина рабочей части: 23 мм
Высота рабочей части: 80 мм
Количество изделий: 01 шт
Комплект: 2 части
Соединение: Магнитическое
Режим температуры:- 40*с ~ +100*с
Форма готового изделия: Мотоцикл
Цвет: Прозрачный
Подарочная упаковка: Блистер
Духовка: Нет
Хранение в холодильнике: Да
Посудомоечная машина: Да
Страна производитель: К.Н.Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | Фигурная |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Конструкция формы | цельная |
- Цена: 359 ₴


