
Полочка для ванной комнаты из нержавейки со стеклом 22*22см Atak 2330431
1 575 ₴
- В наличии
- Код: 2330431
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка для ванной комнаты с креплением к стене из нержавеющей стали.
Полочка угловая на два яруса со стеклом.
Производитель оставляет за собой право слегка изменять внешний вид модели!
Полка укомплектована матовым стеклом на котором не видно разводов от воды.
Стильный дизайн.
Удобна в использовании и обслуживании. Стекло легко вынимается, моется.
Прекрасно моется спреями для хромированных поверхностей.
На полочке два крючка-для мочалки.
Крепится на саморезы к стене (идут в комплекте)
Размер полки: ширина-22см, глубина-22см, высота-31см.
Материал-латунь хромированная. Не боится сырости. Не ржавеет.
Цвет - блестящий хром.
Благодаря небольшому размеру подходит для небольших помещений.
Гарантия на хромированное покрытие- 5 лет!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Полки | стекло матовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴
