Полотенцедержатель кольцо
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Краткие характеристики товара:
Используется для небольшого полотенца для рук (или ножного полотенца).
Материал-латунь хромированная.
Крепится на два самореза.
Не боится сырости.
Не ржавеет!
Прекрасное качество!
Производитель: Турция
Размер: ширина ― 18см, высота ― 20,5см, глубина ― 5см
Артикул: 11759
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

