
Форма для выпечки кексов Kamille Marble 38 х 26 см 12 ячеек KM 6039
525 ₴
- В наличии
- Код: KM 6039
Форма для выпечки кексов Kamille Marble с силиконовыми ручками.
Современный стильный дизайн, размер 38х26см, высота 3см. 12 ячеек для кексов.
Форма выполнена из углеродистой стали с мраморным антипригарным покрытием Marble Coating – прочного и износостойкого материала с высокой теплопроводностью надежный и долговечный материал.
Равномерное распределение тепла без точек перегрева еще более повышают антипригарные свойства.
Из таких форм очень легко и просто получать готовое изделие.
Ручки с силиконовыми накладками – практически не нагреваются и надежно удержат форму в руках.
Пищевой силикон полностью безопасен и выдерживает перепады температур от –40 до +250 град С.
Формы Kamille Marble отлично подходят как для интенсивного домашнего, так и для профессионального использования.
Цвет на выбор: бежевый или серый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | для кексов |
- Цена: 525 ₴




