
Керамическая форма для запекания Kamille Mirlinda 30,5 х 19 х 6 см KM 6109
601 ₴
- В наличии
- Код: KM 6109
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формы для запекания из жаропрочной керамики отличаются высоким качеством и стильным дизайном. В таких формах можно не только готовить, но и подавать блюда на стол. Керамика будет сохранять тепло, а аромат пробуждать аппетит у присутствующих. Керамическая посуда добавит нотку «домашности», создаст атмосферу уюта и комфорта. Вы вспомните вкуснейшие блюда Ваших бабушек, которые готовились в керамических горшках в большой печи. Ваши близкие обязательно оценят пищу из керамической посуды.
Форма для запекания Kamille KM 6109
Материал: керамика.
Форма: прямоугольная.
Объем: 2,3 л.
Размер: 30.5х19х6см
Цвет: белый.
Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴


