
Форма для выпечки Kamille Bethen разъемная с жаропрочным стеклянным дном 26 х11 см KM 7758
519 ₴
- В наличии
- Код: KM 7758
Форма для выпечки Kamille Bethen, 26х11х6см, прямоугольная форма для выпечки хлеба и пирогов.
Инновационное решение по использованию материалов. Комбинированная форма из силикона и стекла.
Дно из жаропрочного стекла создает крепкий надежный каркас препятствует пригоранию выпечки.
Силиконовые стены обладают высокой теплопроводностью и отличными антипригарными свойствами.
Силикон не впитывает запахи и легко моется после использования. Не деформируется под тяжестью теста.
Стенки разъемные, легко снимаются, не повредив края выпечки.
Готовый пирог или торт не придется перемещать в отдельное блюдо, рискуя повредить целостность выпечки.
Выпечку можно подавать к столу, используя дно в качестве сервировочного блюда.
Стеклянное дно и силиконовые стенки можно мыть в посудомоечной машине.
Цвет силикона – красный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 519 ₴





