Угловая двухъярусная полочка с двумя крючками для полотенец, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 304 марки . Модель полочки позволяет разместить большое количество ванных принадлежностей, при этом не занимая пространства. Она подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью. Не боится прямого попадания воды. Не ржавеет. Данная модель имеет хорошо продуманный дизайн и размер, благодаря чему на ней удобно разместятся все ваши аксессуары для принятия ванны.
Материал : нержавеющая сталь.
Размер : 22,5x22,5x35,5 см.
Дополнительные характеристики:
-Удобная форма сетки обеспечивает устойчивость предметов, находящихся на полке;
-Размер полочки позволит разместить на ней большинство необходимых в ванной комнате средств по уходу;
-Модель укомплектована крепежными шурупами из нержавеющей стали 304 марки.
Производитель - Турция, Стамбул
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Moby |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 355 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴



