Полка для ванной комнаты угловая - двух ярусная,отличается превосходным качеством и современным оригинальным дизайном. Данная модель изготовлена из высококачественного металла с хромовым покрытием, прекрасно сочетает в себе высокую прочность, надежность и стильный внешний вид. На ней поместится множество предметов, необходимых в ванной комнате.
Бренд : VanStore
Производитель : Китай
Форма: Угловая
Количество ярусов : 2
Длина : 19,5 см
Высота : 30 см
Ширина : 19,5 см
Комплектация : комплект креплений, полка
Тип установки : дюбель, настенный
Материал : сталь
Цвет : хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴


