Полка для ванной комнаты угловая облегченная
Полка для ванной комнаты угловая - одноярусная.
Отличается облегченной конструкцией.
Данная модель изготовлена из алюминия.
Не боится сырости.
Хромированные покрытие придает полочке стильный внешний вид.
На ней поместится множество предметов, необходимых в ванной комнате.
Размер: 20х20х4,5 см.
Цвет: хром.
Материал - силумин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

