Шкаф "Аптечка"
Предназначен для хранения лекарств и бинтов за закрытой дверью.
На двери есть цилиндровый замок, 2 ключа для надежного запирания от детей. Так же на двери есть магнитная функция открытия нажатием.
Шкафчик идет на 3 отделениями для всех видов лекарств. Поставляется в полностью собранном виде, включая монтажный материал для крепления на стене.
Каркас шкафчика изготовлен из нержавеющей стали. Дверца выполнена из сатинированного стекла, имеется крестообразное смотровое окошко. Закрывается дверца с помощью магнитов.
Идеально подходит в качестве домашней аптечки или аптечки для офиса.
Размеры: 30 x 40 x 12 см, расстояние между полочками 11,5 см.
Производитель Германия.
Преимущества: Все под рукой, но при этом под замком: практичная аптечка идеально подходит для хранения лекарств. Благодаря цилиндровому замку и двум ключам он может быть надежно заперт - таким образом содержимое защищено от доступа посторонних лиц, например от детей. Если аптечка не заперта, ее можно легко открыть и снова закрыть с помощью магнитной функции push-to-open - достаточно простого нажатия пальца. Шкаф имеет дверцу из сатинированного стекла с крестообразным прозрачным смотровым окном. Это означает, что вы всегда можете следить за текущим запасом лекарств. Корпус и основания выполнены из нержавеющей стали. Они магнитные, поэтому на внутреннюю и внешнюю стенки можно при помощи магнита повесить рецепт, записку или напоминание. (магниты не входят в комплект поставки и должны приобретаться отдельно). Шкафчик "Аптечка" подходит в качестве домашней аптечки или аптечки для офиса. Он поставляется с необходимым крепежным материалом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

