
Форма для запекания Kamille 40.5*27*6см из углеродистой стали KM-6036A
534 ₴
- В наличии
- Код: KM-6036A
Универсальная прямоугольная форма-деко Kamille Marble для запекания с силиконовыми ручками.
Современный стильный дизайн.
Размер 40.5х27см, бортик – 6см.
Форма выполнена из углеродистой стали с мраморным антипригарным покрытием Marble Coating – прочного и износостойкого материала с высокой теплопроводностью надежный и долговечный материал.
Равномерное распределение тепла без точек перегрева еще более повышают антипригарные свойства.
Из таких форм очень легко и просто получать готовое изделие.
Ручки с силиконовыми накладками – для защиты от ожогов, нескользящие, надежно удержат форму в руках.
Пищевой силикон полностью безопасен и выдерживает перепады температур от –40 до +250 градС.
Формы Kamille Marble отлично подходят как для интенсивного домашнего, так и для профессионального использования.
Цвет по выбору: бежевый или серый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 534 ₴




