Форма Kamille Bakery Marble для выпечки хлеба. Изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием.
Материал отличается высокой прочностью и твердостью, обладает высокой теплопроводностью – нагревается быстро и равномерно, а также долго удерживает тепло.
С такой формой вы можете готовить в духовке свои любимые блюда: торты, бисквиты, запеканки, пироги.
Благодаря отличным антипригарным свойствам блюда не пригорают, а форма легко очищается.
Длина 28см, ширина 15см, высота стенок 6.8см.
Цвет: серый мрамор или черный мрамор.
Когда на кухне есть такая форма, любая хозяйка будет печь с удовольствием.
Можно использовать в газовой и электрической духовке. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 68 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴









