
Форма для запекания Kamille 25*12*5см из углеродистой стали KM-6006M
148 ₴
- В наличии
- Код: KM-6006M
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма Kamille Bakery Marble для выпечки хлеба.
Изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием.
Материал отличается высокой прочностью и твердостью, обладает высокой теплопроводностью – нагревается быстро и равномерно, а также долго удерживает тепло.
С такой формой вы можете готовить в духовке свои любимые блюда: торты, бисквиты, запеканки, пироги. Благодаря отличным антипригарным свойствам блюда не пригорают, а форма легко очищается.
Длина 25см, ширина 12см, высота стенок 5см.
Цвет: серый мрамор или бежевый мрамор.
Когда на кухне есть такая форма, любая хозяйка будет печь с удовольствием.
Можно использовать в газовой и электрической духовке.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴





