Форма Kamille Bakery Marble – удобный и практичный цельнолитый противень для выпечки пиццы. В такой форме очень легко и просто готовить пиццу и всевозможные открытые пироги или коржи.
Удобный и практичный размер 35х33.5см, высота – 2.5см
Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием – прочного и износостойкого материала с высокой теплопроводностью надежный и долговечный материал.
Формы Kamille Bakery предназначены как для интенсивного домашнего, так и профессионального использования.
Материал: углеродистая сталь
Размеры: 35*33.5*2.5см
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: антипригарное
Цвет: серый
Особенности:
современный стильный дизайн
удобный и практичный размер
надежность и долговечность в использовании
имеет отличные антипригарные качества
отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 259 ₴





