
Форма для запекания Kamille 46*30*6см из углеродистой стали KM-6027A
785 ₴
- В наличии
- Код: KM-6027A
Универсальная прямоугольная форма-деко Kamille Marble для запекания с силиконовыми ручками. Современный стильный дизайн. Размер 46х30см, бортик – 6см. Форма выполнена из углеродистой стали с мраморным антипригарным покрытием Marble Coating – прочного и износостойкого материала с высокой теплопроводностью надежный и долговечный материал.
Равномерное распределение тепла без точек перегрева еще более повышают антипригарные свойства.
Из таких форм очень легко и просто получать готовое изделие.
Ручки с силиконовыми накладками – для защиты от ожогов, нескользящие, надежно удержат форму в руках.
Пищевой силикон полностью безопасен и выдерживает перепады температур от –40 до +250 град С.
В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Формы Kamille Marble отлично подходят как для интенсивного домашнего, так и для профессионального использования.
Форма: прямоугольная.
Материал формы: углеродистая сталь.
Материал ручек: силикон.
Размеры: 46*30*6см.
Цвет: серый мрамор, бежевый мрамор.
Конструкция формы: цельная.
Антипригарное покрытие: да.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: нет.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
современный стильный дизайн
удобный и практичный размер
надежность и долговечность в использовании
имеет отличные антипригарные качества
отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 785 ₴








