
Форма для запекания Kamille 30.3*26.7*6см из углеродистой стали KM-6035A
546 ₴
- В наличии
- Код: KM-6035A
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Форма: квадратная.
Материал формы: углеродистая сталь.
Материал ручек: силикон.
Размеры: 30.3*26.7*6см.
Цвет: серый мрамор, бежевый мрамор.
Конструкция формы: цельная.
Антипригарное покрытие: да.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: нет.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
Особенности:
современный стильный дизайн
удобный и практичный размер
надежность и долговечность в использовании
имеет отличные антипригарные качества
отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 546 ₴









