
Форма силиконовая Kamille квадратная 26,5*25,1*5,3см со стеклянным дном KM-7759
696 ₴
- В наличии
- Код: KM 7759
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичность и долговечность в использовании. Подходит для всех видов духовок. Подходит для хранения в холодильнике. Легко поддается очистке.
Разъемная форма для випекания со стеклянным дном.
Назначение: универсальная
Материал: силикон
Размеры: 26,5*25,1*5,3 см.
Термостойкость: -40 С +230 С.
Бренд: Kamille (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Высота стенок | 53 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴




