
Полочка одинарная из нержавейки 20*20см (черная) Atak (2030493BL)
806 ₴
- В наличии
- Код: 2030493BL
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка для ванной комнаты одинарная.
Крепится к стене на саморезы.
На передней части есть два крючка для мочалок.
Не боится сырости ― не ржавеет.
Материал ― нержавейка.
Цвет - черный.
Размер: ширина-20см, глубина-20см, высота-8см.
Производитель: фабрика Атак, Стамбул.
Код: 2030493BL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴


