Держатель для полотенец 40см из НЕРЖАВЕЙКИ. Красивый и стильный дизайн. Конструкция очень прочная и надежная. Легко крепится к стене на 2 самореза. Этот полотенцедержатель прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.. Материал изделия ― 100% нержавеющая сталь. Ширина между креплениями ― 400мм, габаритная ширина ― 430мм. Держатель для полотенец изготовлено из нержавеющей стали марки: 08X18H10(AISI 304) Ty 25.9-2477912631-002:2012 Не боится сырости и влаги. Вы можете не боятся о надежности покрытия и о том не слезет ли оно!??! Никакого покрытия здесь НЕТ! Есть только ПОЛИРОВАННАЯ НЕРЖАВЕЙКА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полированная нержавейка |
| нержавейка | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴

