Полочка для полотенец с крючками.
Хорошее решение для ванной комнаты.
Держатель для полотенец сочетает в себе решение двух проблем:
1. Можно использовать для влажных полотенец. Полотенце висит ровно и хорошо просыхает без появления неприятного запаха.
2. Можно использовать как сушку для небольшого (мелкого) белья в ванной комнате.
3. Можно использовать как полочку для чистых полотенец (как в отелях).
4. Полотенцедержатель имеет крючки которые выполняют роль вешалки для халатов или одежды.
Держатель для полотенец выполнен из материала ― латунь с хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам и не ржавеет.
Поэтому полотенцедержатель можно помещать даже в очень сырые помещения и не боятся что он поржавеет.
Хорошее качество обработки и металла и хромирования.
Прекрасно смотрится в любом интерьере.
Крепится на стену при помощи 1-2 шурупов с каждой стороны (они идут в комплекте).
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Размер: Д-515мм, Г-278мм, В-155мм.
Производитель ― Турция.
Артикул: 30-081
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь хромированная | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴


