Прямая полочка на три яруса из нержавейки.
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на шурупы.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Размер: высота - 580см, глубина - 160см, ширина - 290см.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Не боится сырости и влаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не боится сырости и влаги. Не ржавеет! |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴

