Держатель для полотенец 60см
Артикул: 200010C
Красивый и стильный дизайн.
Конструкция очень прочная и надежная. Легко крепится к стене на 2 самореза.
Этот полотенцедержатель прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Материал изделия ― силумин
Производитель - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полированная нержавейка |
| нержавейка | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

