
Полочка для ванной из нержавейки с матовым стеклом Atak 19 х 19 см (0278)
724 ₴
- В наличии
- Код: 0278
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая полка из нержавейки с матовым стеклом для ванной комнаты Красивый и стильный дизайн. Крепится к стене на 2 или 4 шурупа. Каркас выполнен из нержавейки. Стекло матового цвета. Стекло при необходимости можно вынуть и помыть. Полочка предназначена для использования в сырых помещениях. Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Размер: 19*19*6см
На полочке расположены два крючка для мочалок.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Не боится сырости и влаги.
Производитель - Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴
