Полотенцедержатель одинарный
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
Крепится на один (или два) шурупа с каждой стороны.
Удобная и компактная модель.
Занимает мало места. Прекрасно подойдет для любой (даже небольшой) ванной комнаты.
Цвет - блестящий хром.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал ― силумин. Не боится сырости, не ржавеет.
Производитель ― Китай.
Длинна 55см
Артикул: F008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| Силумин | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴


