Держатель для фена имеет классическую форму и изготовлен из высококачественных, антикоррозийных материалов, подходит для помещений с высокой влажностью. Дизайн имеет продуманную конструкцию, с помощью которой в нем удобно размещать фен любой формы. Держатель обеспечит максимальный комфорт использования фена в ванной комнате. Монтаж происходит при помощи сверления стены. Крепится на два самореза.
• Материал: силумин.
• Цвет: хром.
• Размер: 9*12,5*12,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для фена |
| Материал | Сталь |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 90 |
| Цвет | Блестящий хром |
| Размещение | Настенное |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



