Держатель для фена имеет классическую форму и изготовлен из нержавеющей стали, подходит для помещений с высокой влажностью. Дизайн имеет продуманную конструкцию, с помощью которой в нем удобно размещать фен любой формы. Держатель обеспечит максимальный комфорт использования фена в ванной комнате. Монтаж происходит при помощи сверления стены. Крепится на два самореза.
• Материал: полированная нержавейка
• Цвет: полированная нержавейка
• Размер: 10*15см, высота - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для фена |
| Материал | Сталь |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | Настенное |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

