
Полочка прямая одинарная 22*15см из нержавейки (черная) Atak 0319BL
751 ₴
- В наличии
- Код: 0319BL
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямая полка для ванной комнаты 22*15см Артикул: 0319BL Полочка предназначена для использования в любых, даже очень сырых помещениях. Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места. Материал изделия ― 100% нержавеющая сталь. Цвет - черный Размер: высота ― 5см, ширина-22см, глубина-15см. Не боится сырости и влаги. Срок годности ― неограничен. Полочка для ванной комнаты с креплением к стене. Крепится к стене на саморезы. На передней части есть два крючка для мочалок. Не боится сырости - не ржавеет. Производитель: фабрика Атак, Стамбул.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

