Совок и щетка в комплекте "Лентяйка"
Совок и щетка призваны быть на страже чистоты.
Совок и щетка идеаьно подходят для уборки пыли и мусора в помещении. Щетка с длинной ручкой вставляется в ручку совка, что делает набор очень удобным в использовании.
Длина ручки со щеткой - 85см
Длина ручки с совком - 80см
Материал:
пластик
Особенности:
просты и удобны в использовании
эффективно собирают сухую грязь
помогают содержать помещение в чистоте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Метла+совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Глубина рабочей части | 21 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 80 см |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴



