Формы для запекания Kamille из жаропрочной керамики отличаются высоким качеством и стильным дизайном. В таких формах можно не только готовить, но и подавать блюда на стол. Керамика будет сохранять тепло, а аромат пробуждать аппетит у присутствующих. Керамическая посуда добавит нотку «домашности», создаст атмосферу уюта и комфорта. Вы вспомните вкуснейшие блюда Ваших бабушек, которые готовились в керамических горшках в большой печи. Ваши близкие обязательно оценят пищу из керамической посуды.
Назначение: универсальная
Материал: керамика
Покрытие: нет
Форма: прямоугольная
Объем: 2.8 л
Размер: 39.5 х 26 х 6.5 см
Бренд: Kamille (Польша)
Упаковка: цветная картонная коробка 40*27*8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 363 ₴




