
Полочка для ванной комнаты из нержавейки 40*11см полированная (4030471)
1 508 ₴
- В наличии
- Код: 4030471
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка для ванной комнаты из нержавейки 40*11см
Полочка для ванной комнаты прямая.
Выполнена из полированной нержавейки.
Предназначена для сырых помещений. Не боится прямого попадания воды. Не ржавеет!
Размер: ширина-40см, глубина-11см, высота-27см.
Материал: нержавеющая сталь.
Производитель: Турция., фабрика Атак
Артикул: 4030471
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴
