Полка на два яруса 19*19см в античном стиле.
Двойная угловая полка выполнена из металла ― латунь с качественным покрытием под старинную бронзу.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Является уникальным и выразительным примером вечно актуального стиля ― классики.
Тонкие, изящные линии данной коллекции, достигнутые применением трудоемкой ручной работы, подчеркивают ее эксклюзивность и своеобразие.
Угловая полка имеет на нижнем ярусе два крючка для мочалок и рукавичек.
Несмотря на небольшой размер ― угловая полочка для ванной довольно вместительна.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей.
Краткие характеристики товара:
Полка 2-ярусная угловая с креплением к стене.
Крепится к стене на шесть саморезов с заглушками.
Не боится сырости, не ржавеет.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Прочная латунная конструкция.
Размер 19х19х28 см.
Срок пригодности: не ограничен.
Цвет: старинная бронза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Античная бронза |
| латунь | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴

