Полочка для ванной комнаты двойная.
Каркас выполнен из латуни, полочки выполнены из нержавейки
Крепится к стене на саморезы.
На передней части на нижней полочке есть два крючка для мочалок.
Не боится сырости - не ржавеет.
Материал - латунь хромированная, нержавейка.
Цвет - блестящий хром.
Благодаря небольшому размеру подходит для небольших помещений.
Размер: ширина-20см, глубина-20см, высота-27см.
Прекрасная обработка, полировка и качественное хромированное покрытие.
Производитель: фабрика Celik, Стамбул.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь хромированная | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 3 215 ₴


